ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжениеВ Барышевке построят очистные сооружения за 2 млн грн

В Барышевке построят очистные сооружения за 2 млн грн

Кабинет Министров Украины утвердил распределение субвенции из государственного бюджета в 2018 году для осуществления мероприятий по социально-экономическому развитию отдельных территорий

Кабинет Министров Украины утвердил распределение субвенции из государственного бюджета в 2018 году для осуществления мероприятий по социально-экономическому развитию отдельных территорий

Об этом сообщает информационный портал "Моя Киевщина" со ссылкой на распоряжение Кабинета Министров Украины от 13 июня 2018 № 423-р.

В тексте распоряжения сообщается, что перечень объектов и мероприятий, финансируемых в 2018 году за счет субвенции из государственного на осуществление социально-экономического развития территорий, были сформированы и утверждены соответствующими местными администрациями, исполнительными органами соответствующих советов.

Согласно данному распоряжению Барышевский район получил 3 млн 900 тыс грн государственных средств.

В частности отмечено, что на обустройство площадки для скейтбординга в Барышевке выделено 400 тыс грн.

На улучшение материально-технического обеспечения учреждений здравоохранения первичного и вторичного звена Барышевского района направлено 1 млн грн.

На 150 тыс грн будет улучшено материально-техническое обеспечение спортивных учреждений района.

А за 2 млн 350 тыс грн будет проведено строительство канализационных очистных сооружений в пгт Барышевка, производительностью 2000 м3 / сут.

Прежде чем приступить к строительству любого здания или сооружения необходимо его проектирование. Ведь правильный и грамотный проект определяет в целом устойчивость будущего здания. Если вам необходимо проектирование многоэтажного жилого дома, вы можете обратиться в архитектурную мастерскую "Коляденко". Решаем масштабные задачи градостроительства. Проекты отличаются экономическими решениями. Высокое качество услуг, оказываемых настоящими профессионалами и специалистами своего дела.

 
Комментарии (0)