ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХВ июне ОСМД привлекли более 300 «теплых» кредитов

В июне ОСМД привлекли более 300 «теплых» кредитов

Мониторинг результатов действия программы демонстрирует насколько увеличился спрос ОСМД на «теплые кредиты», выросла их доверие ту 2018 ОСМД демонстрируют все большую заинтересованность в энергоэффективных мероприятий по сравнению с предыдущими годами

Мониторинг результатов действия программы демонстрирует насколько увеличился спрос ОСМД на «теплые кредиты», выросла их доверие ту 2018 ОСМД демонстрируют все большую заинтересованность в энергоэффективных мероприятий по сравнению с предыдущими годами. Так, в июне с.г. более 300 ОСМД воспользовались «теплыми кредитам» на сумму 90 млн грн., что почти в 5 раз превышает показатель июня прошлого года. Тогда около 90 ОСМД получили 18.5 млн грн. «Теплых кредитов» .а уверенность в действенности механизма софинансирования энергосберегающих мероприятий.

В 2018 в течение всего 2,5 месяцев 930 ОСМД привлекли 260 млн грн. «Теплых кредитов», что почти вдвое больше суммы средств, полученных ОСМД на утепление за все 2017, а именно - 140 млн гривен.

«Предлагаем ОСМД продолжить подготовку к следующему отопительному сезону и утеплить дома, воспользовавшись программой« теплых кредитов »», - прокомментировал Председатель Госэнергоэффективности Сергей Савчук и объяснил, что среди преимуществ участия в программе - возможность сэкономить на затратах при внедрении энергоэффективных мероприятий, уменьшить счета за коммунальные услуги, увеличить стоимость квартир в термомодернизованому дома.

Ни одно радостное событие не должно проходить без угощения тортом. Предлагаем вам заказать красивый и оригинальный торт на сайте https://blackberrycake.com.ua/torty/. Большой выбор начинок. Возможно воплощение любых пожеланий и фантазий.

 
Комментарии (0)