ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжениеВ четырех районах Харькова приостановили водоснабжение

В четырех районах Харькова приостановили водоснабжение

Части домов Харькова в четырех районах города отключили воду. Прекращение водоснабжения временные и вызваны аварийно-восстановительными работами на водопроводе.

В Харькове сегодня частично прекращено централизованное водоснабжение в домах четырех районов города. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе КП «Харьковводоканал».

На предприятии отмечают, что отключение водоснабжения временное и обусловлено проведением аварийно-восстановительных работ на водопроводных сетях города. 
 
В частности, воды нет:
 
Дзержинский район: пр. Людвига Свободы, 39 (п. №9, стояк) до 19:45 17.01.16 г.
 
Киевский район: ул. Сумская, 45, 47, 53 до 20:00 17.01.16 г.
 
Коминтерновский район: ул. Кошкина, 2, 4, пр. Героев Сталинграда, 183 (п. №5, стояк) до 17:00 17.01.16 г., проезд Садовый, 10-а (п. №7) до 17:00 18.01.16 г.
 
Московский район: ул. Гвардейцев Широнинцев, 53-а (п. №2, стояк) до 17:00 17.01.16 г.
 
Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, Минрегион и «Украинская ассоциация районных и областных советов» планируют помочь объединенным общинам с проектами централизованного водоснабжения и водоотведения. Впрочем, помощь будет только экспертной для дальнейшего привлечения средств.

 
 
Комментарии (0)