ГлавнаяНовости ЖКХТеплоэнергетикаВ Дебальцевом восстановили подачу воды и тепла

В Дебальцевом восстановили подачу воды и тепла

В котельных Дебальцево восстановили подачу электроэнергии. Это дало возможность подключить жителям города воду и подачу тепла.

В городе Дебальцево Донецкой области работники облэнерго восстановили местным жителям водо- и теплоснабжения. Об этом заявил секретарь информационно-аналитический центра СНБО Андрей Лысенко, передает «УНН».

По его словам, коммунальным службам удалось восстановить электроэнергию в котельных города, что и дало возможность обеспечить горожан водой и теплом.

«Бригадами Донецкого облэнерго возобновлено подачу электроэнергии в котельных города Дебальцево - это позволило восстановить тепло и водоснабжение населению города», - сказал Андрей Лысенко.

Напомним, что отсутствие воды и тепла в Дебальцево была вызвана военными действиями, которые ведутся на востоке Украины.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, Донецкая область не боится веерных отключений электрической энергии. Руководители области аргументируют это достаточным количеством предприятий на территории региона, которые в состоянии обеспечить стабильную жизнедеятельность области.

 
Комментарии (0)