ГлавнаяНовости ЖКХТранспортВ Днепропетровске вводятся новые проездные билеты

В Днепропетровске вводятся новые проездные билеты

В Днепропетровске с 1 мая вводятся месячные комбинированные билеты на проезд в трамвае и метро. Они будут двух видов - гражданский и студенческий.

В Днепропетровске с 1 мая вводятся месячные комбинированные билеты на проезд в трамвае и метро. Соответствующее решение о введении новых месячных билетов принято на последнем заседании исполкома Днепропетровского городского совета. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе горсовета.

Согласно сообщению, новые комбинированные билеты на проезд в трамвае и метро будут двух видов: гражданский и студенческий. Гражданский рассчитан для всех категорий населения, студенческий - для студентов дневной формы обучения высших учебных заведений I-IV уровней аккредитации и учеников профессионально-технических учебных заведений на период учебного года. Гражданский билет будет стоить 235 гривен, студенческий - с 50% скидкой, то есть 117,5 гривен.
 
Месячные комбинированные билеты вводятся для удобства пассажиров, чтобы дать им возможность пользоваться одним билетом для проезда в трамвае и метро, добавляют в департаменте.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», в Днепропетровской области взорвали железнодорожную колею. Взрыв произошел во время прохождения грузового поезда, в результате чего один из вагонов был поврежден.
 
Комментарии (0)