ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжениеВ Добромиле сломанным коллектором будут заниматься депутаты

В Добромиле сломанным коллектором будут заниматься депутаты

Жители Добромиля обратились к председателю Старосамборской райгосадминистрации и председателя Старосамборского райсовета с просьбой оказать помощь для ремонта аварийного коллектора на ул.И.Франко в их городе

Председатель Старосамборского районного совета Владимир Горбовой дал поручение заместителю создать комиссию для изучения вопроса по ремонту аварийного коллектора в г. Добромиле. Об этом он сообщил 5 марта.

Как сообщил В.Горбовой, пока изучали документы. «Пока мы не смогли установить, на чьем балансе этот коллектор. Выглядит, будто он ничейный, но это абсурд. Не может инфраструктура не иметь хозяина». По его словам, на следующей неделе комиссия посетит  Добромиль, чтобы изучить ситуацию.

Отметим, жители Добромиля обратились к председателю Старосамборской райгосадминистрации и председателя Старосамборского райсовета с просьбой оказать помощь для ремонта аварийного коллектора на ул.И.Франко в их городе. По свидетельствам жителей, из-за аварии на коллекторе, нечистоты с января текут по улице.

При этом, по их информации, на реконструкцию очистных сооружений в г.Добромиле в 2007 году выделялись средства государственного бюджета.

Председатель Страросамборской райгосадминистрации Владимир Цегенько сообщил, что городской голова Добромиля просит выделить из райбюджета на ремонт коллектора 38 тыс. грн.

Источник - ZAXID.NET

 
Комментарии (0)