ГлавнаяНовости ЖКХТеплоэнергетикаВ Харькове за средства Всемирного банка меняют теплосети

В Харькове за средства Всемирного банка меняют теплосети

Первый транш средств Всемирного банка на перекладку теплосетей в Харькове планируется, направить на замену тепломагистрали, на которой произошел ряд крупных аварий в конце февраля-начале марта этого года
Первый транш средств Всемирного банка на перекладку теплосетей в Харькове планируется, в частности, направить на замену тепломагистрали, на которой произошел ряд крупных аварий в конце февраля–начале марта этого года, сообщил городской голова Геннадий Кернес.
 
"В этом году Мировой банк выделяет нам на приобретение труб $4 млн (это более 100 млн грн), за которые мы приобретаем 700-ку и магистраль №94 мы поменяем полностью. Мы успеем все сделать, будем работать, как говорится и днем и ночью", - рассказал Геннадий Кернес во время Facebook-конференции.
 
Он сообщил, что планируется заменить пришедшие в негодность трубы и на других участках.
 
Напомним, в конце отопительного сезона 2017/2018, начиная с 22 февраля в Шевченковском, Киевском, Немышлянском, Индустриальном, Слободском и Основянском районах Харькова случилась серия крупных аварий на тепломагистралях. Из-за порывов труб без тепла осталось более 700 объектов (жилых домов, учебных заведений, медицинских учреждений и т.д).
 

По факту этих аварий было начато уголовное производство по ч.2 ст.267 (служебная халатность, повлекшая тяжкие последствия) УК Украины. 

Выглядеть стильно и модно мечтает каждый. Но не всегда, то что предлагают нам магазины, подходит нам по фасону или по цене. Какой же выход из ситуации? К вашим услугам пошив одежды. Вы всегда будете выглядеть модно, стильно и оригинально.

 
Комментарии (0)