ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоВ Киеве до Евровидения запустили интерактивную подсветку зданий

В Киеве до Евровидения запустили интерактивную подсветку зданий

Проект интерактивной подсветки зданий LIGHT UP стартует в Киеве до Евровидения.

Совместный проект интерактивной подсветки LIGHT UP, включает подсветку зданий Киевской городской государственной администрации и Национальной оперы Украины им.Т.Г. Шевченко, стартовал во время первого полуфинала Евровидения.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на Eurovision.ua.

В частности, отмечается, что во время выступления конкурсантов в полуфиналах (9 и 11 мая) и финале (13 мая) с помощью мобильного приложения «Eurovision Song Contest app» фаны смогут оценить каждого конкурсанта от 1 до 12 баллов. Каждая оценка будет иметь свой цвет. В зависимости от того, сколько баллов будет получать песня в этом голосовании, будет меняться и цвет иллюминаций на зданиях.

Немедленные результаты вживую смогут увидеть фаны в Киеве, а зрители за рубежом смогут отследить изменение цвета подсветки через мобильное приложение.

Организаторы отмечают, что голосование в мобильном приложении Eurovision Song Contest app не влияет на результаты конкурса, однако имеет целью привлечь внимание гостей Киева и фанов со всего мира к красоте города-хозяина, а также воспроизводит восприятия фанами конкурсного номера в момент выступления исполнителя.

«Здание КГГА расположена на Крещатике, в сердце главной фан-зоны Eurovision Village, потому подсветкой КГГА смогут насладиться фаны со всего мира, которые будут отдыхать в этой локации. С другой стороны, нам также хотелось, чтобы люди запомнили Киев не только как Крещатик или МВЦ, мы стремились привлечь внимание к культурным сооружениям. Хочется, чтобы архитектурные жемчужины Украины были более узнаваемы за рубежом. Национальная опера поражает своей изысканностью и праздничностью. Это именно та постройка, которую стоит показать миру», — подчеркнул Международный PR-менеджер Евровидение-2017 Виктория Сидоренко.

Мраморная крошка получается путем дробления мрамора и рассевом продукта этого дробления. Она отлично подходит для внутренней отделки. На сайте http://dom-kirpicha.com.ua/mramornaya-kroshka вы найдете хороший выбор мраморной крошки, котрый внесет ваш интерьер особую изюминку и нотку оригинальности.

 
Комментарии (0)