ГлавнаяНовости ЖКХТранспортВ Киеве сегодня могут закрыть несколько станций метро

В Киеве сегодня могут закрыть несколько станций метро

Жителей столицы предупреждают о возможных изменениях в работе метро. Так, в связи с проведением в городе футбольного матча, возможное введение запрета на вход и выход для пассажиров на нескольких станциях метрополитена.
В Киеве сегодня возможны некоторые изменения в работе метрополитена. В частности, вероятны ограничения на вход и выход для пассажиров на некоторых станциях. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе КП «Киевметрополитен».
 
Причинами внесения коррективов в работу столичной подземки является проведение на НСК «Олимпийский» футбольного матча.
 
«Так, после окончания футбольного матча с целью надлежащего обеспечения перевозки болельщиков возможно ограничение на вход для пассажиров станций «Олимпийская», «Дворец спорта» и «Площадь Льва Толстого», - отмечается в сообщении.
 
Кроме того, в случае увеличения пассажиропотока, будут задействованы дополнительные резервные поезда.
 
Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в Киеве с 28 ноября повысили стоимость проезда в автобусах на отдельных маршрутах, которые работают в режиме маршрутного такси на 0,5 – 1 грн. Отмечается, что на многих маршрутах отсутствует составляющая обновления тарифа. В «Киевпастрансе» также сообщили, что автобусы, которые работают в режиме маршрутного такси дают возможность частично компенсировать убытки от обслуживания автобусных маршрутов обычного режима за регулируемыми тарифами и обеспечением льготных перевозок в полном объеме.
 
Комментарии (0)