ГлавнаяВыбор редакцииТранспортВ Киеве стало больше общественного транспорта

В Киеве стало больше общественного транспорта

Киевлянам «подарили» дополнительный троллейбусный маршрут до Ботанического сада на время цветения сирени. Кроме этого, увеличено и количество подвижного состава на других маршрутах общественного транспорта.
В Киеве временно назначен временный дополнительный троллейбусный маршрут №14 «Ботанический сад – Военный госпиталь». Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе КП «Киевпастранс».
 
Курсировать троллейбус будет до 11 мая. Решение о назначении электротранспорта на маршрут в «Киевпастрансе» аргументируют обеспечением граждан транспортом во время цветения сирени в Ботаническом саду.
 
Кроме этого, увеличено количество подвижного состава на троллейбусном маршруте №14 «Ботанический сад – Железнодорожный вокзал «Центральный» и на автобусном маршруте №62 «Ботанический сад – Контрактовая площадь».
 
Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, столичная Госавтоинспекция просит водителей не парковать транспортные средства вблизи НСК «Олимпийский» 10 мая в связи с проведением футбольного матча. Так, с 8:00 будет запрещена парковка на проезжей части прилегающей к стадиону, а также тротуарах ул. Физкультуры, Большой Васильковской, Саксаганского и Эспланадной.

Анастасия Войтко
 
Комментарии (0)