ГлавнаяНовости ЖКХТеплоэнергетикаВ Киеве стало меньше отключений горячей воды

В Киеве стало меньше отключений горячей воды

Сотни киевлян до сих пор находятся без горячего водоснабжения. Подавляющее большинство горожан ограничена в горячей воде из-за повреждения на сетях централизованного отопления и горячего водоснабжения.

По состоянию на утро 27 октября в целом в Киеве без горячего водоснабжения остается 408 потребителей, что на 57 меньше, чем было 24 октября. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе «Киевэнерго».

В частности, без горячего водоснабжения из-за остановки теплоисточников находится 2 потребителя в Святошинском районе.
 
В результате повреждений на сетях централизованного отопления и горячего водоснабжения без горячей воды остается 405 потребителей: 12 в Голосеевском, 10 в Дарницком, 6 в Деснянском, 54 в Днепровском, 94 в Оболонском, 12 в Печерском, 88 в Подольском, 44 в Святошинском, 30 в Соломенском, 55 в Шевченковском районах.
 
В результате плановых ремонтных работ, которые «Киевэнерго» проводит в тепловом хозяйстве в период подготовки к отопительному сезону 2014-2015 годов, временно без горячей воды остается 1 потребитель в Шевченковском районе.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», в КГГА проверяют старт отопительного сезона в столице. Местная власть рассчитывает, что уже сегодня 100% коммунальных жилых домов будут подключены к отоплению.
 
Комментарии (0)