ГлавнаяНовости ЖКХТеплоэнергетикаВ Киеве разъяснили ситуацию с подачей тепла и горячей воды

В Киеве разъяснили ситуацию с подачей тепла и горячей воды

В столице сегодня более сотни потребителей остались без горячей воды и/или отопления. В «Киевэнерго» аргументируют это плановыми отключениями и повреждениями на теплосетях. За минувшие сутки, ГВС и ЦО вернули 214 потребителям.

По состоянию на сегодня в Киеве горячее водоснабжение и/или централизованное отопление отсутствует в 119 потребителей. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе ПАО «Киевэнерго».

Прекращение ГВС и/или ЦО потребителям в компании объясняют проведением плановых отключений и повреждений на теплосетях.

«Ликвидацией повреждений занимаются аварийно-восстановительные бригады «Киевэнерго». Компания ликвидирует повреждения в отопительный период на сетях отопления не более чем за сутки, а на сетях горячего водоснабжения не более трех суток. В период с 6:00 12.11.2015 г. по 6:00 13.11.2015 г. в результате 41 устранения повреждений подключено 214 потребителей», - отмечают в «Киевэнерго».

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в столице презентовали обновленный сайт КП «Главный информационно-вычислительный центр», где каждый житель города имеет возможность в несколько кликов оплатить жилищно-коммунальные услуги.

 
Комментарии (0)