ГлавнаяНовости ЖКХТранспортВ Киеве появились е-талоны для парковки

В Киеве появились е-талоны для парковки

Киевляне и гости столицы получили возможность приобрести электронный абонементный талон на парковку, который можно завалидировать через онлайн-сервис

Киевляне и гости столицы получили возможность приобрести электронный абонементный талон на парковку, который можно завалидировать через онлайн-сервис. Об этом рассказали в «Киевтранспарксервисе».

В коммунальном предприятии «Киевтранспарксервис» отмечают, что раньше можно было приобрести только бумажные абонементы. В зависимости от зоны, в которой расположена парковка, стоимость составляла от 5 до 10 грн в час. Это немалые деньги, если пересчитать сумму за месяц. В связи с этим было решено ввести абонемент, который ощутимо снизит месячную стоимость парковки.

Как отмечается, теперь самый дешевый абонемент на парковку в Киеве обойдется водителям в 310 гривен, самый дорогой - в 630 гривен в месяц.

Приобрести месячный абонемент можно через приложение онлайн-банкинга Privat24, при этом к парковочной места по государственному номерами будет прикреплен определенный автомобиль. То есть никто другой занять место не сможет.

Контролировать оплату парковки будет соответствующая Инспекция по парковке, также проверив ее через онлайн-сервис.

Нужны шины? Пора менять резину? Приобрести и выбрать качественные шины вы сможете здесь. Большой выбор предложений по доступным ценам.

 
Комментарии (0)