ГлавнаяНовости ЖКХТранспортВ «Киевпастранс» объявили тендер на 80 троллейбусов и 100 автобусов

В «Киевпастранс» объявили тендер на 80 троллейбусов и 100 автобусов

КП «Киевпастранс» объявило тендеры на закупку троллейбусов и автобусов на общую сумму более миллиарда гривен.

Соответствующие сообщения размещены на портале публичных закупок ProZorro, передает «Украинская правда Киев».

Согласно тендеру, Киевпасстранс планирует закупить 60 троллейбусов длиной не менее 11,9 метров с низким уровнем пола (Ожидаемая стоимость: 318 миллионов гривен) и 20 удлиненных троллейбусов длиной не менее 18,5 метров с низким уровнем пола (Ожидаемая стоимость: 192 миллиона гривен).

На другом тендере планируется закупка 70 автобусов длиной не менее 11,9 метров с низким уровнем пола (Ожидаемая стоимость: 315 миллионов гривен) и 30 автобусов длиной не менее 18,5 метров с низким уровнем пола (Ожидаемая стоимость: 195 миллионов гривен).

Напомним, ранее Держаудитслужба заявила, что в Киевавтодоре «наварили» на ремонте дорог 11 миллионов.

КК «Киевавтодор» уверял что эти обвинения безосновательны. 

20 марта заместитель председателя КГГА Илья Сагайдак заявил, что коммунальная корпорация «Киевавтодор» проводит некачественные ремонты дорог, поэтому вместо нее для обслуживания столичных дорог стоит привлекать компании с проверенной репутацией.

Как известно, пресс-служба «Киевавтодора» сообщила, что утром 22 марта Генпрокуратура и СБУ проводят следственные действия в коммунальной корпорации. 

Позже в СБУ заявили, что они совместно с Генпрокуратурой разоблачили должностных лиц коммунальной корпорации «Киевавтодор» на хищении сотен миллионов гривен.

Вечером 22 марта «Киевавтодор» заявил, что СБУ показала «впечатляющие»фото после обысков 22 марта, но на них изображены не кабинеты корпорации.

Где можно узнать о услугах, которые касаются сферы энергетики и жилищно-коммунального хозяйства? Над этим вопросом можно долго ломать голову, или же доверится настоящим профессионалам в этой сфере. К примеру, на сайте http://eth-tarif.ru вам в этом вопросе помогут наши специалисты. Заходите и получите все ответы.

 
Комментарии (0)