ГлавнаяСобытияВ киевском военном госпитале новый борт с ранеными: волонтеры просят о помощи

В киевском военном госпитале новый борт с ранеными: волонтеры просят о помощи

На востоке Украины обострение ситуации, каждый день обстрелы. В киевский военный госпиталь продолжают поступать раненые. Волонтер Наталья Юсупова обращается ко всем неравнодушным с просьбой о так необходимой помощи.

На востоке Украины обострение ситуации, каждый день обстрелы. В киевский военный госпиталь продолжают поступать раненые. Волонтер Наталья Юсупова обращается ко всем неравнодушным с просьбой о столь необходимую помощь.  

«В Киеве новый борт с ранеными, много человек, есть тяжелые! Я прошу СМИ , помогать нам. В первую очередь сдать кровь, сейчас нужна 2- и 3-, центр крови на территории госпиталя, с понедельника по четверг с 9-12, адрес Киев, Госпитальная 18, метро Печерск. Из потребностей нужны чай, кофе, йогурты, соки, колбаса, сыр, сладкое. Из одежды очень нужны спорт костюмы, футболки, куртки, шапки. Из лекарств, всегда нужен дексалгин и кетонов в ампулах, пелёнки под раны. Народ, найдите пару минут помочь нашим защитникам, они в ледяных окопах, а мы спим в тёплых постелях...» - написала Наталья Юсупова у себя на странице в Фейсбуке.

 

Кто имеет возможность приехать в госпиталь, позвоните +38 (068) 3098899 и договоритесь о времени приезда.
 
Карта для финансовой помощи раненым: 4176 4900 0009 0459 Ветвицкая Наталья ПриватБанк. 

 

 

 
Комментарии (0)