ГлавнаяНовости ЖКХВ Киеве закроют движение некоторых троллейбусных маршрутов

В Киеве закроют движение некоторых троллейбусных маршрутов

В Киеве в связи с проведением капитального ремонта бульвара Леси Украинки почти на месяц будет закрыто движение троллейбуса № 14.Как сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации, в частности, этот троллейбус не будет курсировать с 30 июля до 20 августа 2011 года. Также

В Киеве в связи с проведением капитального ремонта бульвара Леси Украинки почти на месяц будет закрыто движение троллейбуса № 14.

Как сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации, в частности, этот троллейбус не будет курсировать с 30 июля до 20 августа 2011 года. Также временно будет закрыто движение троллейбуса № 38 - с 30 до 31 июля.

На этот период будет организована работа автобусных маршрутов: № 14 «Ботанический сад - Железнодорожный вокзал» (трасса следования троллейбусного маршрута № 14); № 38 «Музей истории ВОВ - ст. м. «Выдубичи» (трасса следования троллейбусного маршрута № 14) с правом проезда по месячным проездным билетам, приобретенным для проезда в троллейбусе.

Также в связи с капитальным ремонтом проезжей части на бульваре Леси Украинки с 23:00 29 июля до 06:00 1 августа будет частично ограничено движение автотранспорта на участке от переулка Щорса до ул.Бассейной.

Кроме того, из-за реконструкции проспекта Бажана с 23:00 29 июля до 06:00 1 августа будет частично ограничено движение автотранспорта на участке от Харьковской площади до Харьковского путепровода.

 
Комментарии (0)