ГлавнаяНовости ЖКХГазоснабжениеВ Кривом Роге открыли центр обслуживания клиентов газовых компаний

В Кривом Роге открыли центр обслуживания клиентов газовых компаний

В Кривом Роге открыли первый современный Центр обслуживания для клиентов газовых компаний.

Центр находится на ул. Владимира Великого, 29-В.
Об этом сообщает пресс-служба компании «Криворожгаз», передает РБК-Украина.

 «Сегодня старые тесные абонентские службы с «живыми очередями» и консультациями через маленькое окошечко, отошли в прошлое. Мы перешли к открытой и доступной модели обслуживания клиентов. Поэтому, при создании нового и современного Центра для нас были приоритетными такие критерии, как максимальный комфорт, качество, оперативность и удобство в обслуживании клиентов», - говорит начальник управления клиентского сервиса Анастасия Озерян.

Как отмечается, Центр обслуживания оборудовали специальной автоматизированной системой распределения клиентских потоков, так называемой «электронной очереди». Электронное табло в операционном зале информирует о наличии и номера свободных менеджеров.

Одной из особенностей Центра, которая также существенно экономит время посетителей, есть зона самообслуживания. В ней, с помощью системы «тонкий клиент», потребители могут зарегистрироваться в Личном кабинете или произвести оплату через платежные терминалы.

«Сегодня, несмотря на экономические и финансовые трудности, приоритетным направлением нашей деятельности является внедрение европейских стандартов обслуживания потребителей на всех уровнях и обеспечения оперативной обратной связи между ними и специалистами компании», - говорит председатель правления ОАО «Криворожгаз» Иван Вакуленко.

Вы решили установить откатные ворота? Для этого понадобятся комплектующие части в ним. Вашему вниманию предлагается купить комплектующие для откатных ворот. Более детально ознакомиться с каталогом продукции можно на сайте http://asvik.by.

 
Комментарии (1)
Коля Пухов
25 февраля 2017 г. 23:48
Замість праці - інспектори праці, замість флоту - командуючі ВМС; отже, замість послуг - центри обслуговування...