ГлавнаяНовости ЖКХТранспортВо Львове - очередной «транспортный казус»

Во Львове - очередной «транспортный казус»

Сегодня получен ответ от перевозчика. В нем указано, что «технические параметры низкопольных автобусов «MAN» не позволяют осуществить заезд на ул. Дорога Кривчицкая.

26 апреля в Киеве по результатам встречи с инициативной группой жителей Дороги Кривчицкой относительно функционирования автобусного маршрута № 18 управлением транспорта и связи направлено перевозчику, обслуживающему этот маршрут (ООО «Фиакр-Львов»), письмо с просьбой вернуть функционирования маршрута к режиму работы без трансферного билета.

Об этом «У.К.» сообщили в пресс-службе Львовского горсовета.
 
Сегодня получен ответ от перевозчика. В нем указано, что «технические параметры низкопольных автобусов «MAN» не позволяют осуществить заезд на ул. Дорога Кривчицкая».
 
«В управление стали поступать многочисленные жалобы жителей с ул.Лычаковской, ул. Стрыйской, ул. Владимира Великого, ул. Выговского, ул.Городоцкой, ул. Сияния и ул. Суботивской о возвращении комплектации этого маршрута к предыдущему типу автобусов малой пассажировместимости. Жители в категорической форме не воспринимают это действие и требуют оставить на маршруте автобуса с низким уровнем пола большой пассажировместимости, мотивируя это значительно более высоким уровнем комфортности и безопасности перевозок», - проинформировали в управлении транспорта и связи.
 
 
 
Ольга Гальчинская
 

 

 
Комментарии (0)