ГлавнаяНовости ЖКХОтопительный сезон 2023-2024Во Львове начался отопительный сезон

Во Львове начался отопительный сезон

По состоянию сегодняшнее утро 108 заведений гуманитарного блока Львова уже получают отопление. «Львовтеплоэнерго» подает отопление до 80, «Зализнычнетеплоэнерго» - до 28.
По состоянию сегодняшнее утро 108 заведений гуманитарного блока Львова уже получают отопление. «Львовтеплоэнерго» подает отопление до 80, «Зализнычнетеплоэнерго» - до 28. Однако это динамический процесс. То есть заявки от руководителей этих учреждений будут поступать и в дальнейшем, поэтому количество учреждений, где уже тепло, будет увеличиваться.
 
Об этом сообщила пресс служба Львовского городского совета.
 
«В связи с понижением температуры, с 4 октября начался отопительный сезон в школах, садах, учреждениях здравоохранения и культуры. Теплоснабжающие предприятия подают тепловую энергию на основании письменных обращений руководителей этих учреждений.
 

По жилых домов мы на 100% готовы подавать теплоноситель. Будет принято решение в зависимости от погодных условий - то есть когда в течение трех суток среднесуточная температура будет + 8 ° С. При таких условиях будет принято решение о начале отопительного сезона ", - говорится в сообщении ЛГС. 

 
Комментарии (0)