ГлавнаяНовости ЖКХВо Львове изменили маршрут городского автобуса № 54

Во Львове изменили маршрут городского автобуса № 54

С сегодняшнего дня, 20 мая 2011 года, во Львове будет курсировать городской маршрут № 54 в микрорайон Рясне-2.Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе ЛГС.«Этот маршрут организован для пожилых людей и тех, кому трудно передвигаться. Чтобы людям не приходилось идти пешком до Рясне-1», -

С сегодняшнего дня, 20 мая 2011 года, во Львове будет курсировать городской маршрут № 54 в микрорайон Рясне-2.
Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе ЛГС.
«Этот маршрут организован для пожилых людей и тех, кому трудно передвигаться. Чтобы людям не приходилось идти пешком до Рясне-1», - проинформировали в департаменте жилищного хозяйства и инфраструктуры.
Как рассказали в департаменте, маршрут № 54 курсирует с Рясне-2 по объездной дороге и до пригородного вокзала. «Автобус № 54 ходит с ул. Щурата к Рясне-1 по объездной дороге. К закрытию участка ул. Шевченко на ремонт удалось достичь договоренности с перевозчиком, чтобы автобусы 54-го маршрута курсировали до Рясне-2 по объездной дороге. Но маршрут временно укоротили до пригородного вокзала. Перевозчик составил новый график движения. Интервал движения автобусов составляет 15-20 мин.», - сообщил начальник отдела транспорта управления транспорта и связи горсовета Иван Радь.
Напомним, что на время закрытия на ремонт ул. Шевченко на участке от ул. Величковского к путепроводу, транспорт курсирует через села Борки и Брюховичи. «Пригородные автобусы ездят по такой схеме. Для городского транспорта, а именно для маршрутов №№ 3, 21, 28, 47 и 65 было принято решение временно ехать только в Рясне-1», - отметил И.Радь.
Кроме того, каретам скорой помощи и пожарным машинам позволят ехать по ул. Шевченко в Рясне-2.
Уже с 29 мая движение на участке от ул. Величковского к путепроводу будет восстановлено.
Львовский городской совет просит извинить за временные неудобства, связанные с выполнением необходимых работ.

 
Комментарии (0)