ГлавнаяНовости ЖКХУтилизация ТБОВ Одессе ликвидируют стихийную свалку

В Одессе ликвидируют стихийную свалку

Одесских свалок станет меньше. Коммунальным службам города дано распоряжение ликвидировать одну из стихийных свалок города, которая расположена возле жилого дома.

В Одессе коммунальные службы начали работы по ликвидации стихийной свалки на ул. Скворцова,2. Уборка осуществляется в соответствии с распоряжением местной власти, передает пресс-служба Одесского городского совета.

В частности, коммунальщики вывозят бытовые отходы и строительный мусор. Бесхозная свалка находится возле жилого дома.

«Сотрудники коммунальных предприятий ЖКС «Черемушки» и «Городские дороги» проводят работы по сбору и вывозу бытового и строительного мусора с заброшенной бесхозной территории площадью около 0,25 га, расположенной возле жилого дома по ул. Скворцова, 2», - говорится в сообщении.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в Харькове во время массового субботника в городе убрали территории 2 районов. В частности в Фрунзевському и Орджонекидзевскому районах было вывезено 22 кубометра и 48 куб. м мусора соответственно. Проведена санитарная обрезка 24 деревьев, очищено от наклеек 55 опор.


Реклама: В современном мире информацию можно хранить не только в книгах, но на специальных переносных дисках. Для того, чтобы информация поместилась на диске, Вашему вниманию представлен ultraiso скачать который Вы можете на сайте ultraiso-club.ru. Данная программа поможет эмулировать, создавать и редактировать уже готовые образы дисков.

 
Комментарии (0)