ГлавнаяНовости ЖКХТранспортВ Одессе перенесут ряд автобусных остановок

В Одессе перенесут ряд автобусных остановок

В Одессе временно «переедут» остановки городских автобусов. Это вызвано проведением в городе торжественных мероприятий посвященных 70-й годовщине Победы над нацизмом в Европе, Дню памяти и примирения, а также Дню Победы

В Одессе временно перенесут ряд конечных остановок некоторых автобусных маршрутов. Изменения будут действовать только 9 мая и обусловленны проведением на Аллее Славы (парк им. Т. Г. Шевченко) мероприятий, посвященных 70-й годовщине Победы над нацизмом в Европе, День памяти и примирения, а также Дню Победы. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Одесского городского совета.

Значит, завтра с 8:30 до 10:30 будет перенесено остановки городских автобусных маршрутов №№203, 233 в район Лидерсовского бульвара - угол ул. Базарной (конечная остановка троллейбусного маршрута № 3).

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в Киеве 8 и 9 мая будет ограничено движение транспорта на нескольких улицах города. Это связано с проведением общегосударственных и общегородских мероприятий, посвященных 70-й годовщине Победы над нацизмом в Европе и 70-й годовщине завершения Второй мировой войны.

 
Комментарии (0)