ГлавнаяНовости ЖКХОтопительный сезон 2023-2024У сотни столичных домов возникли проблемы с отопительным сезоном

У сотни столичных домов возникли проблемы с отопительным сезоном

Киевская администрация составила перечень из около сотни жилых домов города, в которых до сих пор нерешенные вопросы начала отопительного сезона.

Киевская администрация составила перечень из около сотни жилых домов города, в которых до сих пор нерешенные вопросы начала отопительного сезона.

Перечень обнародован на сайте КГГА,

Отмечается, что в этих домах, в частности, накопились долги за потребленные жилищно-коммунальные услуги.

В этом перечне Свято-Троицкий Китаевский мужской монастырь УПЦ, Киевский завод "Агромаш", Государственное жилищно-коммунальное предприятие Национальной академии наук Украины, ряд организаций, ОСМД и ЖСК.

 

Напомним, как сообщалось ранее, в отопительный сезон Украина входит с самыми низкими запасами угля за последние четыре года.

Согласно документации Министерства энергетики, формула Роттердам + не помогло энерго компаниям подготовиться к зиме. Ее использовал с апреля 2016 года для расчета тарифа на электроэнергию.

В пояснительной записке к проекту распоряжения с подписью министра энергетики Игоря Насалика говорится, что в генерирующих компаний имеется реальных источников покрытия расходов на закупку угля и создания запасов, а Украине уже этой зимой могут грозит веерные отключения.

При необходимости купить сейф, ознакомьтесь с широким выбором на сайте https://safe-store.com.ua. Сейфы любого размера от надежных производителей.

 
Комментарии (0)