ГлавнаяНовости ЖКХОтопительный сезон 2023-2024В столице завершился отопительный сезон 2016/2017 гг.

В столице завершился отопительный сезон 2016/2017 гг.

Городская власть приняла решение завершить текущий отопительный сезон с 1 апреля. Соответствующее распоряжение КГГА от 31.03.17 № 368 подписал Киевский городской председатель Виталий Кличко.
Городская власть приняла решение завершить текущий отопительный сезон с 1 апреля. Прогноз погоды, который мы получили от Украинского гидрометцентра свидетельствует о том, что с 1 апреля и в последующие дни среднесуточная температура будет больше +8 градусов. Об этом заявил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев.
 
Соответствующее распоряжение КГГА от 31.03.17 № 368 подписал Киевский городской председатель Виталий Кличко.
 
Периодов резкого похолодания, что, например, наблюдались в марте, гидрометцентр не прогнозирует.
 
«Мы получили почти три тысячи обращений от киевлян, которые просят уже отключить отопление, поскольку стоимость этой услуги чрезвычайно высока. Поэтому мы используем каждую возможность для экономии киевлян. В этом году отопительный сезон завершится еще раньше в сравнении с предыдущим годом», – сообщил Петр Пантелеев.

По его словам, решение о сворачивании системы отопления должно быть максимально взвешенным, поскольку сама система теплоснабжения Киева достаточно инертна. Завершение отопительного сезона, так как и его старт, длится около семи дней. Технически невозможно в течение одного дня отключить отопление, а затем снова его включить, поэтому мы учитывали как текущие, так и перспективные температурные данные. 

Какое украшение подарить мужчине? Решение данного вопроса довольно щепетильное, так как подарок должен быть скромным и аккуратным. Например, отличным украшением послужит золотая печатка заказ которой можно сделать на сайте http://elitegold.com.ua. Качество гарантировано.

 
Комментарии (2)
Коля Пухов
31 марта 2017 г. 22:27
Просто в Киеве по ночам сжигают мусор, а чтоб не открывали форточки, отключат отопление...
Коля Пухов
02 апреля 2017 г. 21:33
По моим многолетним наблюдениям, батареи не отключат пока на улице серьёзно не похолодает. А это будет только к концу следующей недели.