ГлавнаяНовости ЖКХТарифы ЖКХВ мае и октябре автоматически пересчитают субсидии

В мае и октябре автоматически пересчитают субсидии

Минсоцполитики опровергает информацию об апрельском перерасчете субсидий. Перерасчет субсидий для украинцев проведут в мае и октябре, говорится в сообщении пресс-службы министерства.
Минсоцполитики опровергает информацию об апрельском перерасчете субсидий. Перерасчет субсидий для украинцев проведут в мае и октябре, говорится в сообщении пресс-службы министерства.
 
"Автоматический пересчет субсидий на основе доходов людей осуществляется не в апреле, а в мае и октябре", - отмечается в сообщении.
 
В министерстве призвали пользоваться официальной информацией и отметили, что органы соцзащиты населения осуществляют переназначения субсидий на новый период ежегодно в мае. Они рассчитывают размер пособия на летний период, а в октябре - отопительный сезон.
 
"То есть автоматический перерасчет субсидий на основе доходов людей осуществляется два раза в год - в мае и октябре. В зависимости от индивидуального запроса субсидианта он может осуществляться в другом месяце. Например, человек стал пенсионером или перестала работать и получает один доход пенсию - то она имеет право обратиться с заявлением на перерасчет субсидии, учитывая ее актуальные доходы", - пояснили в Минсоцполитики.
 

В апреле будет проводиться перерасчет субсидий не на основе доходов людей, а учитывая то, что апрель - не полный отопительный месяц. Пересчет будет осуществляться на тех же условиях, что в октябре прошлого года, когда назначали "зимние" субсидии. В мае органы соцзащиты принимать во внимание доходы людей, полученные в третьем и четвертом кварталах 2017 года. 

Если у вас есть свой магазин одежды, и вас постоянно обворовывают, тогда вам необходимо приобрести противокражные системы от Jsbshop.com. Надежная защита ваших вещей.

 
Комментарии (0)