ГлавнаяНовости ЖКХОтопительный сезон 2023-2024В трех областях все еще остаются проблемы с отоплением

В трех областях все еще остаются проблемы с отоплением

Министерство развития общин и территорий Украины сообщило, что в трех областях Украины возникли локальные проблемы с отоплением

Министерство развития общин и территорий Украины сообщило, что в трех областях Украины возникли локальные проблемы с отоплением. Их должны устранить 16-17 декабря.

По данным ведомства, по состоянию на 16 декабря отопление отсутствует в одном учебном заведении в Васильевском районе Запорожской области. Там приостановили учебный процесс, а подключить отопление планируют в течение 16 декабря.

Также 1 учебное заведение не подключены к отоплению в Решетиловском районе Полтавской области. Починить проблему и восстановить отопление там планируют 17 декабря.

Кроме этого, без отопления пока находится 1 жилой дом в городе Светловодск. Его должны подключить к отоплению в течение 16 декабря.

Отметим, что проблемы с отоплением в Светловодске были еще в начале отопительного сезона, в ноябре 2019 года. 24 ноября там прорвало трубы теплосетей. 26 ноября проблему с отоплением в городе решили.

21 ноября в Новом Роздоле на Львовщине аварийные бригады ликвидировали три прорыва теплотрасс и восстановили подачу тепла в городе. В октябре в городах Новояворовск и Новый Раздол на Львовщине объявили чрезвычайную ситуацию из-за угрозы срыва отопительного сезона.

 

 
Комментарии (0)