ГлавнаяНовости ЖКХОтопительный сезон 2023-2024В Виннице начали отопительный сезон для учреждений социальной сферы

В Виннице начали отопительный сезон для учреждений социальной сферы

КП ВМР «Винницагортеплоэнерго» с 8 октября начало подачу теплоносителя в учреждения социальной сферы в соответствии с письменными заявок руководителей
Во исполнение решения исполнительного комитета Винницкого городского совета «О начале отопительного сезона 2018-2019 годов для учреждений здравоохранения, учреждений социальной защиты, образовательных учреждений и других учреждений культурного назначения г. Винницы» от 4.10.2018 г. №2167 КП ВМР «Винницагортеплоэнерго» с 8 октября начало подачу теплоносителя в учреждения социальной сферы в соответствии с письменными заявок руководителей, сообщает пресс-служба предприятия.
 
На предприятии рассказали, что для обеспечения подачи теплоносителя, руководители учреждений социальной сферы должны подать в теплоснабжающих предприятий соответствующие письменные заявки.
 
По состоянию на 8:00 8 октября теплоноситель подан в 5-ех учреждений социальной сферы (ОШ №13, 29, ДОУ №15, роддом №2, Центр матери и ребенка), руководители которых подали заявки еще в конце прошлой недели.
 
Всего предприятие подает теплоноситель 244 заведениям социальной сферы. Свои заявки состоянию на 10:00 8.10 подали 66 заведений. (ДОУ - 38, ОШ - 24 учреждения здравоохранения - 4).

«К предприятия продолжают поступать заявки от руководителей учреждений социального характера», - говорится в сообщении. 

Мечтаете об отдельной квартире? Вашей мечте предстоит исполниться. ЖК Greenville Park: уникальное пространство для уютной и гармоничной жизни! поможет вам в этом. Удобная транспортная развязка, развитая инфраструктура. Это идеальное место для вашего семейного гнездышка.

 
Комментарии (0)