ГлавнаяНовости ЖКХОтопительный сезон 2023-2024В винницких школах и садиках возобновили подачу отопления

В винницких школах и садиках возобновили подачу отопления

Сегодня утром в двух детсадах и одной винницкой школе возобновили подачу централизованного теплоснабжения, сообщили в КП “Винницагортеплоэнерго”
Сегодня утром в двух детсадах и одной винницкой школе возобновили подачу централизованного теплоснабжения, сообщила пресс-секретарь КП “Винницагортеплоэнерго” Юлия Петришена.
 
“Прекращение или подача теплоносителя в учреждениях социального характера происходит согласно писем-обращений от руководителей этих учреждений. По состоянию на вчера, 18 апреля, была прекращена подача теплоносителя 22 школам и семи садикам. Но из-за похолодания ситуация набрала обратного процесса, поэтому сегодня до одной школы и двух садиков возобновлена подача теплоносителя. Заявки от руководителей учреждений социального характера могут поступать и в дальнейшем”, — рассказала пресс-секретарь предприятия.
 
Юлия Петришина отметила, что вопрос возобновления подачи теплоносителя населению, хозрасчетной группе и другим категориям потребителей решается на уровне органа местного самоуправления. И, если будет соответствующее решение, то предприятие восстановит теплоснабжения.
 
“Технически предприятие готово и обеспечено номинациям на природный газ, назад — готово возобновить подачу теплоснабжения”, — добавила пресс-секретарь.

Отопительный сезон 2016-2017 гг. в Виннице уже завершили 31 марта. 

 
Комментарии (0)