ГлавнаяНовости ЖКХТранспортВ Запорожье курсирует обновленный трамвай

В Запорожье курсирует обновленный трамвай

В Запорожье из-за повышения цен на проезд запустят восстановленные трамваи и троллейбусы. Один из таких трамваев уже курсирует по улицам города.

В Запорожье вышел на линию курсирования обновленный трамвай. За 3 прошедших года в городе восстановили 18 трамваев и 2 троллейбуса. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Запорожского городского совета.

Городская власть отмечает, что это обусловлено повышением цен на проезд в маршрутных такси. Поэтому для комфортной перевозки горожан, чиновники решили увеличить количество подвижного состава общественного пассажирского транспорта.

«Я понимаю, что сейчас этот вид транспорта будет востребован среди большего количества запорожцев. Поэтому наша задача - увеличить количество подвижного состава на маршрутах, а также - повысить комфортность проезда», - заявил мэр Запорожья Александр Син.

Реконструкция трамвая стоила 550 тыс. грн. Кроме этого, сейчас в городе ведутся подсчеты количества трамваев и троллейбусов, которые можно восстановить за 10 млн грн.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, троллейбусные маршруты столичной Троещины пополнятся новым подвижным составом. Новые «рогатые» обеспечат комфортнее перевозки пассажиров района.

Реклама: Как и женщины, мужчины также используют сумки. Документы, кошелек и многое другое используют данный аксессуар мужчины. Для того, чтобы купить мужскую кожаную сумку Вам необходимо воспользоваться сайтом 7bags.com.ua. Огромный и разнообразный ассортимент поможет Вам сделать правильный выбор.

 
Комментарии (0)