ГлавнаяНовости ЖКХСобытияУчастники ООС Днепропетровщины получили в собственность 7914 земельных участков

Участники ООС Днепропетровщины получили в собственность 7914 земельных участков

На сегодня в Днепропетровской области участники боевых действий завершили процедуру оформления и получили в собственность 7914 земельных участков
На сегодня в Днепропетровской области участники боевых действий завершили процедуру оформления и получили в собственность 7914 земельных участков.
 
Всего с начала введения инициативы о предоставлении земельных участков участникам боевых действий в Днепропетровской области желание получить землю обнаружили 19 995 военнослужащих.
 
За этот период землеустроительная служба Днепропетровской предоставила военным 12066 разрешений на разработку проектов землеустройства на земельные участки общей площадью 20 794,2 гектара. Для ведения личного крестьянского хозяйства участникам боевых действий предоставлено разрешение на площадь 20 612,44 га, для строительства и обслуживания жилого дома и хозяйственных сооружений - на площадь 152,85 га, для индивидуального садоводства и дачного строительства - на площадь 28,89 гектара.

На сайте Держгеокадастру размещено пошаговую схему действий для помощи участникам АТО и членам семей погибших воинов, желающих получить земельные участки. 

Минитрактор может стать отличным помощником в сельском хозяйстве. Приобрести его вы сможете здесь. Широкий выбор минитракторов высокого качества.

 
Комментарии (0)