ГлавнаяУслугиФинансирование ЖКХУкраинцы устанавливают энергоэффективные стеклопакеты

Украинцы устанавливают энергоэффективные стеклопакеты

Через оконную конструкции помещение способно терять более третьей части тепла

Через оконную конструкции помещение способно терять более третьей части тепла. И если обратить внимание на окно, выполненное из пластика либо деревянной конструкции, а может быть, алюминиевого профиля, то окажется, что самый большой по площади, при этом самый тонкий по толщине – это стеклопакет. Оценивая здания и сооружения в плане энергопотерь, в большинстве случае наиболее узкое место в прямом, а также переносном смысле – это именно стеклопакет. Вы сможете существенно повысить энергоэффективность в вашем доме, выбрав энергоэффективный стеклопакет и заменив старый стеклопакет на солнцезащитный или мультифункциональный, безопасный. Достаточно зайти на сайт НОВИКОН и ознакомиться с роскошным меню услуг, чтобы каждый смог подобрать оптимально подходящий вариант для решения поставленных задач. Вы сможете подробнее узнать о замене стеклопакетов, а также об этапах этого процесса. Доверив подобную задачу профессионалам, вам гарантированы безупречные и оперативные результаты. Вы сможете получить бесплатную консультацию специалистов. Они ответят на вопросы и помогут не ошибиться, принимая верное решение и делая выбор. 

 

Почему так востребовано энергосберегающее стекло? Благодаря использованию одного стандартного энергосберегающего стекла, удается сократить теплопотери через излучение на шестьдесят шесть процентов. Для борьбы с конвекцией можно заполнить межстекольную камеру газом аргон, криптон или их смесью. Таким образом удастся существенно замедлить конвекцию в стеклопакете и в результате улучшатся энергосберегающие характеристики стеклопакета. 

Одним из источников теплопотерь через стеклопакет является теплопроводность в краевой зоне. Для того чтобы разделить одно стекло от другого, успешно используют дистанционные профиля, которые изготавливают из алюминия. Этот материал отличается массой положительных характеристик. Это легкость и стойкость к окислению, а также благодаря податливости, из алюминия можно изготавливать детали любой сложности. 

 
Комментарии (0)