ГлавнаяКруглый столТеплоэнергетика«Украина Коммунальная» едет в регионы

«Украина Коммунальная» едет в регионы

«Украина Коммунальная» начинает новый проект «Энергомодернизация коммунальной теплоэнергетики и водоснабжения».
Модернизация предприятий тепловой энергетики – не просто первоочередная задача, которую пытаются решить чиновники и коммунальные предприятия, а давно назревшая необходимость. Устаревшие производственные мощности тепловой и электрической генерации ставят под угрозу финансово-экономическое состояние всей отрасли ЖКХ. 
 
«Украина Коммунальная» начинает новый проект «Энергомодернизация коммунальной теплоэнергетики и водоснабжения».
 
Наша команда едет в регионы для того, чтобы изучить состояние коммунальной энергетики и сферы водоснабжения, выяснить, насколько актуальны для предприятий ЖКХ проблемы замены устаревшего оборудования, роста стоимости на энергоносители, неокупаемости тарифов на предоставляемые услуги, и главное, - проблемы взаимоотношений с потребителями, вопросы платежной дисциплины.
 
Наш проект начнется с визита на ГП «Криворожская теплоцентраль» - с уникального в своем роде предприятия, обслуживающего 50% индустриального города. Мы приглашаем своих коллег-журналистов вместе с нами на примере ГП «Криворожская теплоцентраль» познакомиться с производственным циклом, изучить ситуацию в энергетике, выяснить важные проблемы, присущие отрасли.
 
Встречаемся в четверг, 18 июля по адресу г. Кривой Рог, ул Электрическая, 1, ГП «Криворожская теплоцентраль».
 
С 13.00 до 15.00 нас ждет экскурсия по предприятию, а также брифинг с представителями местных властей, отвечающих за состояние ЖКХ города, и с руководством предприятия ГП «Криворожская теплоцентраль». Все организационные вопросы можно уточнить по адресу info@jkg-portal.com.ua.
 
Комментарии (0)