ГлавнаяНовости ЖКХНовости ЖКХ«Украина Коммунальная» продолжает проводить круглые столы

«Украина Коммунальная» продолжает проводить круглые столы

Информационное агентство «Украина Коммунальная» возобновляет проведение круглых столов и семинаров, посвященных острым и актуальным вопросам, проблемам отрасли ЖКХ и поиску путей ее дальнейшего развития

Информационное агентство «Украина Коммунальная» возобновляет проведение круглых столов и семинаров, посвященных острым и актуальным вопросам, проблемам отрасли ЖКХ и поиску путей ее дальнейшего развития.

Тема, которая соберет экспертов за очередным круглым столом, будет посвящена перспективам реализации механизмов государственно-частного партнерства на предприятиях, оказывающих жилищно-коммунальные услуги. Представители экспертного совета ИА «Украина Коммунальная», органов местного самоуправления, а также руководители коммунальных тепло -и водоснабжающих предприятий обменяются опытом по реализации проектов ГЧП в Ровно.

Почему «Украина Коммунальная» проводит круглые столы?

Главная цель ИА «Украина Коммунальная» при организации подобных мероприятий – донести до наших читателей наиболее важную, полезную и оперативную информацию о событиях, которые происходят в одной из наиболее значимых отраслей украинской экономики, отвечающей за жизнеобеспечение граждан – ЖКХ. В этом редакции «У.К.» помогают люди, которые не только являются потребителями жилищно-коммунальных услуг, но и непосредственно работают в этой области.
Мы готовы познакомить Вас с ситуацией в ЖКХ и основными перспективами ее развития не только на страницах нашего портала, но и во время личных встреч с участниками рынка. В рамках круглых столов, которые проводит наше агентство, вы можете услышать мнение авторитетных игроков отрасли, обсудить проблемные вопросы, получить совет специалистов.

Почему мы будем говорить о ГЧП?

Государственно-частное партнерство – тема, которая давно и активно обсуждается. Но, к сожалению, конкретных, и тем более успешных, примеров реализации механизмов ГЧП в украинском ЖКХ еще немного. Специалисты отрасли, эксперты, которые консультируют предприятия, находящиеся в аренде, управлении или концессии, готовы поделиться своим опытом и с Вами. Мы расскажем о законодательных особенностях ГЧП, о взаимодействии коммунальных предприятий с частным инвестором, о том, что ждет потребителя коммунальных услуг в случае если в отрасль ЖКХ приходят частные инвестиции. Мы приглашаем к открытому диалогу, готовы показать все «течения» и «подводные камни».

Что нужно сделать, чтобы стать участником круглого стола?

Если Вы являетесь специалистом в области ГЧП – и Вам есть что сказать; если Вы журналист – и Вам интересно разобраться в ситуации; если вы потребитель услуг ЖКХ – и вы хотите принять участие в нашем мероприятии – отправляйте свои заявки по адресу info@jkg-portal.com.ua.

В письме укажите, пожалуйста, Вашу должность, место работы и как Вы видите свое участие в круглом столе. Если Вы планируете обратиться к участникам круглого стола с докладом – опишите тему вашего обращения.

Будем рады видеть Вас на нашем мероприятии.

Редакция информационного агентства
«Украина Коммунальная»

Каждый из нас принимает еду на кухне – утром, когда собираемся на работу, вечером, когда возвращаемся с нее. Также гостей, чтобы выпить чашку чая с тортом мы проводим на кухню. Для того, чтобы было удобно принимать разные шедевры кулинарии, Вашему вниманию представлен стеклянный стол на кухню. Более детально ознакомиться с разнообразием ассортимента можно на сайте qmebel.com.ua.

 
Комментарии (5)
Геннадий Пивовар3
02 августа 2012 г. 13:51
Представителей ОСМД пускаете на этот праздник?
Олеся2
02 августа 2012 г. 14:13
Мероприятие конечно дельное. Но как на него попасть???
Олена2
02 августа 2012 г. 14:20
А реально, как попасть? Была в прошлом году в Полтаве на их круглом столе. Организация и уровень мероприятия, приятно удивил.
ІА «Україна Комунальна»2
02 августа 2012 г. 15:18
Шановні відвідувачі! Вітаючи вашу цікавість до нашого заходу, повідомляємо, що з усіх питань відносно участі у круглому столі можна звертатися за телефоном редакції: (044) 486-60-68. Окрім цього, ви можете надсилати заявки на участь та свої пропозиції на електронну адресу: info@jkg-portal.com.ua.
SERGEY2
03 августа 2012 г. 12:23
И мне контрамарочку ! )))