ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХУкраинцам предлагают проверить статус субсидии онлайн

Украинцам предлагают проверить статус субсидии онлайн

Украинцы не только могут самостоятельно рассчитать размер субсидии на следующий отопительный период, но и проверить, начислили ли им деньги, и совпадает ли эта сумма с начисленной ими самими.

Украинцы не только могут самостоятельно рассчитать размер субсидии на следующий отопительный период, но и проверить, начислили ли им деньги, и совпадает ли эта сумма с начисленной ими самими. Все данные находятся в открытом доступе в Едином госреестре получателей жилищных субсидий.

Так, для того чтобы проверить, начислена ли субсидия, нужно зайти на государственный портал по адресу subsidii.ioc.gov.ua. Для получения данных достаточно знать только адрес. Свои имя и фамилию вводить не нужно.

В меню слева нужно выбрать область Украины, населенный пункт, улицу, номер дома и номер квартиры получателя субсидии. После ввода всех личных данных требуется пройти проверку, нажав на кнопку "Я не робот". Когда проверка закончится, кнопка "Искать" станет активной.

Украинцы могут проверить размер субсидии онлайн: как узнать о начислении и сумме выплат  

Банки в Украине изменили условия депозитов для граждан: на сколько выросла сумма выплат по вкладам

В Украине хотят отменить ежегодную индексацию зарплат: что будет с выплатами граждан

Известную сеть супермаркетов уличили в продаже просроченных продуктов питания

В первой колонке таблицы высветится статус субсидии. Чтобы узнать ее размер, нужно нажать на кнопку со значком "глаза" в колонке "Назначено за период". Во всплывающем окне появится сумма помощи. В зависимости от того, отопительный сезон или нет, сумма субсидии от государства будет отличаться.

В таблице также указаны даты, на период которых была назначена субсидия. Они отображаются, даже если субсидия неактивна.

 

 
Комментарии (0)