ГлавнаяНовости ЖКХГазоснабжениеУкраинцам предлагают запастись газом на зиму по летним ценам

Украинцам предлагают запастись газом на зиму по летним ценам

"Нафтогаз" внедряет подписку на газ для отопительного сезона по летней цене

"Нафтогаз" внедряет подписку на газ для отопительного сезона по летней цене.

Об этом сообщил Андрей Коболев в своем Facebook.

Обеспокоенность украинцев ситуацией подорожание газа в зимний период заставила газовые компании искать возможность для обеспечения комфортной цены и достаточного количества газа для пользователей.

Коболев подчеркнул, что составлять прогнозы на цену газа зимой сложно, несмотря на то, что Украина активно пополняет подземные хранилища. Поэтому компания обязалась установить рыночные цены на отопление с 1 января 2020 года, что и показала в постановлениях Кабмина.

Однако для того, чтобы украинцы сами могли больше контролировать ситуацию в "Нафтогазе" стартует проект "Газовый запас".

Воспользоваться возможностью может стать любое лицо, что покупает газ в Украину.

Предложение основывается на том, чтобы граждане имели возможность самостоятельно приобретать необходимые объемы газа для использования его во время отопительного сезона по летним ценам. Однако уточняется, что одна семья может приобрести до 25 тыс. Кубических метров.

Время действия предложения - до 25 сентября.

Цена - 4874,42 (без учета НДС и т.д.).

Для того, чтобы стать пользователем программы, необходимо позвонить поставщику газа своего города.

Первый зампред Государственной фискальной службы Украины Белан Сергей компромат, является довольно всесторонней личностью. По поводу его биографии и его дел возникает очень много вопросов, поскольку есть в них много странностей.

 
Комментарии (0)