ГлавнаяНовости ЖКХЖильеУкраинцам советуют вкладывать деньги в недвижимость

Украинцам советуют вкладывать деньги в недвижимость

Наиболее выгодным капиталовложением в условиях девальвации гривны остаются инвестиции в недвижимость. Кстати, особый наплыв вкладчиков наблюдался весной.

В условиях нестабильной экономической ситуации в стране наиболее выгодным капиталовложением остается инвестирование в недвижимость. Об этом сообщили в пресс-службе холдинга «Киевгорстрой».

Люди вкладывают свои деньги в недвижимость из-за обесценивания гривны.
 
«Большой наплыв инвесторов был весной, когда финансовый рынок только начинал девальвировать, люди бросились спасать свои сбережения. Активно снимались депозиты, брались деньги из сбережений, тогда желающих инвестировать именно в жилье было больше. Потому что объяснять уже никому не нужно, что именно недвижимость - самое выгодное вложение и экономия финансовых средств», - отметили в пресс-службе.
 
Кроме того, специалисты «Киевгорстроя» отметили, что дальнейшая девальвация гривны, а соответственно и дальнейший рост цен на топливо и комплектующие материалы, могут привести к подорожанию жилья на первичном рынке.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», в 2014 году в Харькове планируется сдать в эксплуатацию 2 тыс. 859 квартир в многоэтажных домах (общей площадью 199 тыс. кв. м).

Вы делаете ремонт и не знаете, как правильно сделать изоляцию в доме?Инструкция по изоляции в доме представлены на ресурсе www.budmag-ait.com.ua. Заходите на сайт и читайте информацию!

 
Комментарии (0)