ГлавнаяНовости ЖКХСобытияУкраинская энергетика ищет пути совершенствования

Украинская энергетика ищет пути совершенствования

ИА «Украина Коммунальная» приглашает на XXIV Международную конференцию «Проблемы экологии и эксплуатации объектов энергетики». В мероприятии примут участие представители всех регионов Украины и международные эксперты.

В Киеве 4-5 декабря с.г. в Торгово-промышленной палате Украины пройдет XXIV Международная конференция «Проблемы экологии и эксплуатации объектов энергетики». Информационным партнером мероприятия является ИА «Украина Коммунальная».

Конференция будет проходить с целью объединения всех заинтересованных лиц - представителей власти, специалистов в области экологии и эксплуатации объектов энергетики - для выработки рекомендаций по совершенствованию законодательства и реальных механизмов модернизации в сфере энергетики в контексте реализации стратегии «Украина-2020». Мероприятие послужит своеобразной площадкой для ознакомления с мировыми тенденциями в сфере эксплуатации объектов энергетики и широкого обсуждения механизмов защиты окружающей среды.

Среди ключевых вопросов конференции: современные проблемы эксплуатации объектов промышленной и муниципальной энергетики; технологии сжигания топлив; экологически чистые и энергосберегающие технологии, опыт других стран; вопросы минимизации выбросов в окружающую среду, адаптация Украины к выполнению директив ЕС 2001/80 и 2010/75, и т.д.

Организаторами мероприятия выступают: Торгово-промышленная палата Украины; Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины; Министерство энергетики и угольной промышленности; Национальная академия наук Украины; Институт технической теплофизики и Институт промышленной экологии. Мероприятие проводится при поддержке Общественного совета при Минрегионе Украины.

В работе конференции примут участие представители всех регионов Украины и международные эксперты из Беларуси, США и Европы.

Более подробную информацию о мероприятии, а также условия участия можно узнать по телефонам: +380 (44) 209-77-12, моб. +380 (96) 939-22-23.

Реклама: В последнее время особую популярность получили специальные вытяжки, которые по своей функциональности опережают обычную вентиляцию в квартирах. Это основная атрибутика любой кухни. Приобрести вытяжки в одессе стало доступно. Благодаря разнообразию согласно конструкции и режиму работы Вы можете среди огромного ассортимента сделать свой выбор.

 
Комментарии (0)