ГлавнаяНовости ЖКХСобытияУкравтодор получил нового руководителя

Укравтодор получил нового руководителя

Александра Кубракова определено победителем конкурса на должность председателя Государственного агентства автомобильных дорог Украины.
Александра Кубракова определено победителем конкурса на должность председателя Государственного агентства автомобильных дорог Украины. Он приступит к исполнению своих обязанностей на следующий день с момента назначения.
 
Первоочередной задачей Укравтодора Александр Кубраков назвал полное обновление руководящего состава служб автомобильных дорог в областях, а также руководства ГАК «Автомобильные дороги Украины». Будущий глава Укравтодора также планирует сделать ревизию подготовки к зимнему сезону и подготовить планы восстановления дорог на 2020 год.
 
Также планируется объявление международного тендера на достройку запорожского моста и подписание кредитного соглашения с ЕБРР и ЕИБ на общую сумму 900 млн евро. Для увеличения финансирования Дорожного фонда Правительство будет привлекать средства иностранных партнеров.

Напомним, Александр Кубраков - народный депутат Украины 9-го созыва. За время работы в парламенте подал 16 законопроектов, из которых 12 уже приняли, 4 еще дорабатываются. В частности, является автором принятого законопроекта №1041 о введении среднесрочной государственной целевой программы на строительство, реконструкцию, капитальный и средний текущий ремонт дорог государственного и местного значения. 

Необходимо такси? К вашим услугам такси симферополь. Быстро и безопасно доставит вас в любую точку города по выгодному тарифу.

 
Комментарии (0)