ГлавнаяНовости ЖКХТранспортУкравтодор начал ремонт дорог на 34 объектах в 14 областях Украины

Укравтодор начал ремонт дорог на 34 объектах в 14 областях Украины

Начаты работы на 34 дорожных объектах в 14 областях Украины. Рекордно ранний старт обусловлено благоприятными для дорожных работ погодными условиями
Укравтодор начал ремонт дорог на 34 объектах в 14 областях Украины, об этом сообщила пресс служба Укравтодора.
 
"По состоянию на сегодня начаты работы на 34 дорожных объектах в 14 областях Украины. Рекордно ранний старт обусловлено благоприятными для дорожных работ погодными условиями", - говорится в сообщении.
 
Также отмечается, что причиной раннего старта работ является значительный объем проведенных подготовительных работ и разработана проектная документация и проведены торги.
 
"Благоприятные погодные условия позволяют нам начать дорожный сезон фактически зимой. В 14 областях стартовали работы по строительству и реконструкции, капитального и среднего ремонта. Во всех регионах объявлены тендеры на выполнение Дорожной стратегии-2020. Дополнительно в марте ожидаем первые кредиты от государственных банков . В сумме это все является залогом успешного воплощения амбициозных планов Укравтодора на 2020 ", - отметил глава Укравтодора Александр Кубраков.

Уже началось строительство участков дорог Киев-Чоп, Киев-Знаменка, Киев-Одесса, дороги Стрый-Кропивницкий, Выступовичи-Житомир-Могилев-Подольский, участков дороги Мукачево-Львов, Львов-Ужгород, Лубны-Полтава, Сумы-Полтава и других. 

Думаете нужен ли MVP для привлечения инвестиций? Переходите по ссылке и узнавайте, что такое mvp бизнес. Вы получите все ответы на вопросы от экспертов.

 
Комментарии (0)