ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоУкравтодор похвастались темпы строительства и ремонта дорог

Укравтодор похвастались темпы строительства и ремонта дорог

Укравтодор похвастались выше плановых темпы строительства и ремонта дорог государственного значения. В частности, уже выполнено 40% работ, что на 7% превышает плановый показатель.
Укравтодор похвастались выше плановых темпы строительства и ремонта дорог государственного значения. В частности, уже выполнено 40% работ, что на 7% превышает плановый показатель. В прошлом году за аналогичный период было выполнено только 18% объемов работ, сообщает пресс-служба компании.
 
«По результатам первых трех месяцев строительного сезона (апрель-июнь) выполнения работ по проектам строительства, реконструкции и ремонтов в Украине составляет более 40%, что на 7% превышает запланированные в настоящее время показатели. На отчетную дату 2017 года на это время было выполнено только 18% объемов работ, несмотря на то, что строительный сезон в этом году начался на месяц позже за неблагоприятных погодных условий», - говорится в сообщении Укравтодора.
 
Отмечается, что за счет всех источников финансирования в этом году предполагается выполнить работы на 416 объектах. Проектная документация на сегодня разработана на 313 объектов, заключено договоров на 273 объектах, начаты работы на 204-ех. Объем выполнения работ - 43%.
 

В Укравтодоре отметили, что в этом году по всем ремонтов проводится 4-уровневый контроль качества. В рамках гарантийных сроков, что теперь составляют от 5 до 10 лет, подрядчик устраняет недостатки за свой счет. 

Если у вас есть небольшой приусадебный участок, лучшее решение для вас - это садовый минитрактор. Приобрести его можно на сайте https://www.vdr.com.ua/sad/traktora-i-rajdery/traktora-dlya-gazonov--sadovye-rajdery.html. Широкий выбор тракторов по доступным ценам.

 
Комментарии (0)