ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХ«Укрпочта» будет доставлять EMS-посылки

«Укрпочта» будет доставлять EMS-посылки

В «Укрпочте» рассказали о старте во второй половине 2020 года нового услуги экспресс-отправлений EMS (Express Mail Service)

В «Укрпочте» рассказали о старте во второй половине 2020 года нового услуги экспресс-отправлений EMS (Express Mail Service).

Об этом сообщил заместитель гендиректора компании в соцсети.

По его словам, сейчас в компании вступление «Укрпочты» в кооператив EMS уже на финальной стадии.

Также он написал, что в компании уже представили будущим партнерам по всему миру возможности и рассказали пошагово, как стартовать этот сервис со второго квартала 2020 года.

«Это означает, что наши клиенты по всей стране получат полный доступ к ускоренной экспресс почтовой доставки», - говорится в сообщении.

Express Mail Service (EMS) - это международный сервис экспресс-доставке почты. Доставка осуществляется не международной компанией, а местными почтовыми операторами - членами Всемирного почтового союза.

В большинстве почтовых систем это сервис ускоренной доставки, за который клиент платит дополнительно и получает таким образом быструю доставку.

Напомним, снять наличные без комиссии теперь можно в отделениях Укрпочты.

Также "Укрпочта" приобретет 500 передвижных почтовых отделений.

Ищете новые идеи для ремонта своей квартиры? Переходите на сайт и Новый Дом подскажет вам лучшие и модные дизайны интерьера. Только полезная информация с подробными инструкциями и практическими идеями.

 
Комментарии (0)