ГлавнаяТарифы ЖКХУкрзализныця открывает продажу билетов еще на пять поездов дальнего следования

Укрзализныця открывает продажу билетов еще на пять поездов дальнего следования

Укрзализныця открывает продажу билетов еще на пять поездов дальнего следования Львов - Черновцы, Днепр - Трускавец, Черновцы - Одесса, Ужгород - Лисичанск и Запорожье - Одесса. В фокусе традиционные места отдыха Украинских Западная Украина и Причерноморья
В частности, поезд № 702/701 Львов - Черновцы отправится из Львова 21 июля, а из Черновцов - 22 июля. Поезд будет курсировать по 1, 2, 4, 5, 6, 7 дням недели.
 
Поезд № 41/42 Днепр - Трускавец отправится из Днепра 21 июля, из Трускавца - 22 июля. Поезд будет курсировать через день.
 
Поезд № 136/135 Черновцы - Одесса отправится в ежедневный рейс из Черновцов и из Одессы с 22 июля.
 
Поезд № 45/46 Ужгород - Лисичанск отправится из Ужгорода 24 июля, из Лисичанска - 26 июля. Поезд будет курсировать один раз в три дня.
 
Поезд № 317/318 Запорожье - Одесса будет курсировать через день и из Запорожья отправится 24 июля, из Одессы - 25 июля.
 
Напомним, что все поезда проходят усиленную дезинфекционную обработку до и после рейса. Также усиленно обработку постельного белья во время стирки. В каждом вагоне установлено САНИТАЙЗЕР, которым могут пользоваться пассажиры. В вагонах размещены рекомендательные наклейки о правилах личной гигиены в условиях карантина. Поездные бригады обеспечены средствами индивидуальной защиты, прошли соответствующие инструктажи и медосмотр.
 

Для посадки в поезд пассажиры обязательно должны надеть защитную маску, а также пройти температурный скрининг при входе на вокзал и при посадке в вагон. Учитывая меры безопасности пассажирам рекомендуется как можно меньше передвигаться по вагонам. Временно в поезд не будут предлагаться напитки и кондитерские изделия. А кипяток при необходимости будет предоставляться пассажирам в собственный посуду. 

 
Комментарии (0)