ГлавнаяНовости ЖКХТранспорт«Укрзализныця» отправляет в рейсы дополнительные поезда

«Укрзализныця» отправляет в рейсы дополнительные поезда

Из Николаева в Киев, и из столицы в Ивано-Франковск будут курсировать дополнительные поезда. Такое решение приняла «Укрзализныця» в связи с увеличением пассажиропотока в этих направлениях.

Из-за повышенного спроса «Укрзализныця» назначила два дополнительных поезда. Речь идет о поезд из Николаева в Киев, и из столицы в Ивано-Франковск. Об этом сообщает пресс-служба Государственной администрации железнодорожного транспорта.

«В связи с увеличением пассажиропотока для обеспечения потребностей населения в перевозках железнодорожным транспортом «Укрзализныця» назначила два дополнительных поезда №210/213 Николаев - Киев и №269/219 Киев - Ивано-Франковск», - говорится в сообщении.

При этом отмечается, что в рейс дополнительный поезд №210/213 Николаев-Киев отправится из Николаева 2 и 5 октября в 21:47, а из Киева 3 и 6 октября в 17:01. Поезд будет курсировать с остановками, в частности, на станциях Херсон, Кривой Рог, им. Т. Шевченко и Городище.

Поезд №269/219 Киев - Ивано-Франковск отправится в рейс из Киева 3 октября в 22:23, а из Ивано-Франковска 5 октября в 20:00. Поезд будет делать остановки, в частности, на станциях Казатин, Винница, Хмельницкий, Тернополь, Львов и Ивано-Франковск.

«Продажа билетов на указанные поезда уже открыта. Приобрести их можно в железнодорожных кассах и с помощью онлайн-системы booking.uz.gov.ua» - подчеркивается в сообщении.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, Донецкая железная дорога продлила курсирование поезда Мариуполь-Харьков. Он останется на маршруте до 7 октября.

 
Комментарии (0)