ГлавнаяНовости ЖКХТранспортУкрзализныця установила прямую связь между Кривым Рогом и Одессой

Укрзализныця установила прямую связь между Кривым Рогом и Одессой

Укрзализныця прислушивается к обращениям пассажиров и с 27 апреля 2021 восстанавливает прямое ежедневное железнодорожное сообщение между Кривым Рогом и Одессой.
Укрзализныця прислушивается к обращениям пассажиров и с 27 апреля 2021 восстанавливает прямое ежедневное железнодорожное сообщение между Кривым Рогом и Одессой, об этом сообщила пресс-служба Укрзализныци.
 
Уже накануне майских праздников жителям Кривого Рога станет намного легче и выгоднее добраться морских курортов Одесского региона, ведь первый рейс в южном направлении 27.04 в 18:10, прибытие в Одессу в 6:36. В обратном направлении рейс из Одессы 28.04 в 20:20, прибытие в Кривой Рог в 10:10 утра.
 
В перевозке будут задействованы до пяти прицепных фирменных купейных вагонов. На участке Пятихатки - Одесса - Пятихатки вагоны будут курсировать в составе поезда №53 / 54 Днепр - Одесса. Соответственно, на участке Пятихатки - Кривой Рог они будут отдельным поездом.
 

Укрзализныця раз подчеркивает, что строго следить за соблюдением карантинных требований в поездах и на вокзалах, и обращается к пассажирам с просьбой обязательно сообщать о случаях ненадлежащего ношение масок или отказа от них со стороны других пассажиров или сотрудников Укрзализныци. 

 
Комментарии (0)