ГлавнаяНовости ЖКХЗаконодательствоПравительство приняло решение о лицензировании экспорта антрацита

Правительство приняло решение о лицензировании экспорта антрацита

Постановление Кабмина направлено на обеспечение равновесия на внутреннем рынке, и предупреждение неконтролируемого вывоза антрацитовых углей
 
 
Вчера, на своем заседании Правительство приняло решение о лицензировании экспорта из Украины каменного угля марки антрацит. Проект постановления был разработан во исполнение решения Совета национальной безопасности и обороны Украины от 16.02.2017.
 
Постановление Кабинета Министров Украины имеет целью обеспечение равновесия на внутреннем рынке, предубеждение неконтролируемого вывоза антрацитовых углей и обеспечения антрацитом украинских энергогенерирующих предприятий в полном объеме.
 
Лицензии будут выдаваться Минэкономразвития по согласованию с Минэнергоугля. Согласование будет осуществляться без привлечения субъекта хозяйствования в порядке межведомственного обмена информацией.
 

Решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 16.02.2017 “О неотложных мерах по нейтрализации угроз энергетической безопасности Украины и усиления защиты критической инфраструктуры” введено в действие Указом Президента Украины от 16.02.2017 № 37. 

Xiaomi - китайский производитель смартфонов и аксессуаров среднего и высшего ценового диапозона. Раньше приобрести продукцию можно было только черенз китайский интернет магазин, но сейчас ситуация изменилась. На сайте https://xiaomi-buy.com.ua/ вы можете ознакомиться с широким выбором представленных моделей смартфонов и выбрать для себя особенный телефон.

 
Комментарии (0)