ГлавнаяНовости ЖКХЗаконодательствоПравительство ввело экспериментальный проект для дистанционной оплаты коммуналки

Правительство ввело экспериментальный проект для дистанционной оплаты коммуналки

Правительство ввело экспериментальный проект по дистанционной оплате жилищно-коммунальных услуг получателями пенсий и денежной помощи
Правительство ввело экспериментальный проект по дистанционной оплате жилищно-коммунальных услуг получателями пенсий и денежной помощи.
 
Об этом сообщила пресс служба Министерства социального политики Украины.
 
Согласно экспериментальным проектом, граждане, получающие пенсии и денежную помощь через банковские учреждения, смогут дистанционно оплачивать потребленные жилищно-коммунальные услуги.
 
Для этого они должны зарегистрируется в системе дистанционного обслуживания или позвонить на "горячую" линию банка и предоставить информацию о перечне ЖКУ готовы оплатить дистанционно, и необходимые данные для оплаты услуг с их счетов.
 
Получатели пенсий и пособий также смогут оплачивать жилищно-коммунальных услуги непосредственно у почтальона при получении выплат, или заказав соответствующую услугу, в частности по телефону.
 

Гражданам, которые обычно получают пенсии и денежную помощь в банках и кассах "Укрпочты", по их желанию деньги будут доставлять домой почтальона. 

Возникла поломка в технике на офисе? Не стоит чинить самим, а лучше и надежней обратиться за помощью к специалистам. На сайте www.tonfix-service.in.ua/ представлены услуги от сервисного центра «Тонфикс»

 
Комментарии (0)