ГлавнаяНовости ЖКХТарифы ЖКХПравительство обязывает газоснабжающие компании представить отчет о качестве газа

Правительство обязывает газоснабжающие компании представить отчет о качестве газа

Весной текущего года каждая украинская компания, которая поставляет населению газ, должна будет отчитаться перед правительством о так называемых летние газовые продукты.
Весной текущего года каждая украинская компания, которая поставляет населению газ, должна будет отчитаться перед правительством о так называемых летние газовые продукты.
 
Об этом заявил в среду, 20 января, премьер-министр Украины Денис Шмыгаль во время заседания Кабинета министров.
 
Как следует из решения правительства, к весне текущего года правительство обязывает газоснабжающие компании представить отчет о качестве газа, который они предоставляют украинском. Кроме того, этот газ должен будет иметь фиксированную стоимость до конца года. То есть в течение 2021 поставщики «голубого топлива» не имеют права повысить его цену.
 
По словам ШМЫГАЛЬ, он дал поручение трем ведомствам - Министерству соцполитики, Министерству экономики и Министерству энергетики - а также Нацкомиссии по регулированию в энергетике и коммунальные услуги и Антимонопольном комитета к истечении января подготовить долгосрочные инструменты для сбалансирования рынка природного газа.
 
Напомним, Президент Украины Владимир Зеленский поручил провести аудит тарифов в Киеве и регионах.

Прежде всего это касается именно тарифов на отопление, бытовой газ и пользования пассажирским транспортом. 

Для кафе необходимо грамотно подобрать пищевое и технологическое оборудование. На сайте https://enjoy-trade.com.ua оно представлено в широком ассортименте. Компания ENJOY TRADE предлагает высокое качество по адекватным ценам. И подобное соотношение никого не оставит равнодушными. Посетив сайт, вы сможете без лишней траты времени найти все, что вам нужно, благодаря удобному распределению предложений в соответствующих разделах.

 
Комментарии (0)