ГлавнаяНовости ЖКХЭлектроэнергетикаВ дома Донецка возвращается электроснабжение

В дома Донецка возвращается электроснабжение

Коммунальные службы Донецка продолжают вести восстановительные работы на коммуникациях, благодаря чему в дома множества дончан вернулась электроэнергия.

Коммунальные службы Донецка продолжают вести восстановительные работы на коммуникациях. Вчера в 22:10 энергетиками были запитаны 33 трансформаторные подстанции, которые были отключены в  Киевском районе, благодаря чему в домах сотен жителей появился свет. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Донецкого городского совета.

«Бригады ДТЭК Донецкоблэнерго восстановили электроснабжение домов частного сектора в районе железнодорожного вокзала. Свет возвращен в дома 400 жителей», – говорится в сообщении пресс-службы.
 
Кроме того, восстановлено электроснабжение 150 домов частного сектора в поселках Октябрьский и Застанционный в Куйбышевском районе.
 
До сих пор отсутствует электроснабжение в результате боевых действий в Петровском районе (поселок Трудовские); в Куйбышевском районе (1100 домов частного сектора поселка Октябрьский).
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», луганчане на некоторое время останутся без электроснабжения. Его выключат из-за ремонтных работ. Однако, обещают, от таких мер не пострадают социально значимые объекты.
 
Комментарии (0)