ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжениеВ дома харьковчан возвращают проточную воду

В дома харьковчан возвращают проточную воду

Некоторым домам Харькова выключили водоснабжение, однако в большинство из них вода вернется уже сегодня вечером.

Сегодня утром в некоторых домах 7 районов Харькова выключили водоснабжение. Однако, в большинство квартир харьковчан воду вернут уже сегодня вечером. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета.

Как сообщили в КП «Харьковводоканал», отключения воды связаны с проведением аварийно-восстановительных работ на водопроводных сетях.

Так, в Дзержинском районе, на ул. Деревянко, 11 (под. №1), подача воды прекращена до 17:00, на ул. Есенина, 10 (под. №1); пр. Ленина, 52а (под. №2), - до 20:00.

В Киевском районе, на ул. Рудика, 3, воду планируется дать до 17:00, на ул. Астрономической, 35и (под. №2), - до 20:00.

В Ленинском районе, на ул. Клапцова, 46 (под. №1), водоснабжение планируется восстановить до 17:00, на ул. Котлова, 232к2 (под. №3), - до 20:00.

В Московском районе, на ул. Сергеевской, 8а (под. №2), воды не будет до 20:00.

В Октябрьском районе, на пр. Ильича, 103, водоснабжение прекращено до 17:00, на ул. Базарной, 5, 17, 18, - до 20:00.

Во Фрунзенском районе, на ул. Танкопия, 41а (под. №4), воду планируют дать до 20:00.

В Червонозаводском районе, на ул. Никитина, 13 (под. №2), подачу воды планируется возобновить до 20:00 1 октября, на ул. Чугуевской, 33 (под. №3), - до 20:00 2 октября.

Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», в Харькове движение транспорта по ул. Клочковской ограничено с 1 по 2 октября в связи с ее капитальным ремонтом.

 
Комментарии (0)