ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХ В центре Киева восстанавливают тротуарное покрытие

В центре Киева восстанавливают тротуарное покрытие

Коммунальщики взялись за восстановление покрытия в центре столицы. Они вместе с активистами начали вкладывать брусчатку в центре столицы.

Коммунальщики и активисты работают над восстановлением тротуарного покрытия. Во время противостояний значительным повреждениям подверглась брусчатка центральных улиц Киева - 14,67 тыс кв. м. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

«По возможности автодоровцы используют уцелевшие элементы мощения, однако их не хватает. Пока свою помощь в восстановлении центра столицы предоставляют меценаты. Благотворительные средства направили на приобретение необходимых строительных материалов. В частности, закуплено фигурные элементы мощения и пескобетон. Сейчас коммунальщики уже получили материалы и приступили к ремонтным работам на Европейской площади и улице Небесной сотни», - говорится в сообщении.
 
В общем, после акций протеста работники предприятий «Киевавтодор», работая совместно с активистами Майдана, восстановили 1,9 тыс кв тротуарного покрытия в центре Киева.
 
Комментарии (0)